У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы

Вниз страницы

|Потерянная Гармония|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |Потерянная Гармония| » Таинственный лес » [Березовая роща]


[Березовая роща]

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Березовая роща
Это очень красивое место. Здесь много птиц и оленей. Правда они очень пугливы. Главный трофей среди этих мест, это косуля. Эти животные относятся к вымирающему виду, но тут их очень много, но их не так легко поймать. Сами косули это излюбленное лакомство волков, которых они готовы выслеживать днями, неделями и даже месяцами!

0

2

===>Начало игры<===
Ну, ребят, ну почему я? Ну зачем? Я же так устал, так устал... и нет мне никакого дела до близ пасущихся стад. НИ-КА-КО-ГО, по крайней мере сейчас, когда я так сильно хочу спать... хотя, перекусить бы тоже не помешало. Ну вот, теперь вариантов не остаётся.
Уже пару часов я блуждаю по этой то ли роще, то ли ещё по чему-то непонятному и состоящему, по большей части, из одних только берёз. Уже в глазах рябит от этих мельканий чёрных и белых полосок, покрывающих стволы деревьев. Но не суть...
"О, что-то... а, нет, показалось." Как-то странно, я прошёл уже добрые пол леса, а никаких признаков копытных до сих пор не появлялось. Ну, разве что тонкий, практически неуловимый запах, который сообщал о том, что олени проходили здесь часа два-три назад. Нехорошо... если их кто-то и спугнул, то явно придётся попыхтеть и поискать новые места для охоты.
"Так... так-так-так, а вот теперь и вправду что-то острое... да, есть! След!" - радостно взвизгиваю, но вовремя замолкаю, ибо пока не могу определить в какой точно стороне и на каком конкретно расстоянии находятся копытные. Но главное, что нашёл, нашёл!
Внимательно принюхиваюсь и изредка озираюсь по сторонам. Запах идёт с востока, значит... туда мне и надо. Аккуратно пригнувшись, я направился по нужному мне направлению и, буквально через пару-тройку метров, натыкаюсь... на приличное стадо оленей. Джекпот! Уже собравшись развернуться и отправиться восвояси, дабы доложить о местонахождении охотничьего угодья, как мои уши уловили неприятное урчание, доносившееся из моего живота. Точно, я же есть хочу.
"Ну, от одной маленькой оленихи ничего не станет..." - ухмыляюсь и начинаю подкрадываться к что-то заподозрившему стаду. Неужели я такой заметный? Или это не я вовсе..?

0


Вы здесь » |Потерянная Гармония| » Таинственный лес » [Березовая роща]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно