У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы

Вниз страницы

|Потерянная Гармония|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |Потерянная Гармония| » Маховик времени » Приятно познакомится!


Приятно познакомится!

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

1. Количество участников: 2
2. Имена всех участников: Варгал, Tanabe.
3. Время года / Время суток: Конец осени. Раннее утро.
4. Погода: Прохладно. Снега нет, но накрапывает холодный мерзкий дождь. Дует слабый ветер.
5) Описание местности: Поляна, освещаемая солнцем, посреди хвойного леса.
6) Краткий сюжет отыгрываемого: Варгал проснулся довольно рано и побрел на утреннюю пробежку. В это же время Танабе тоже не спится - он решил прогуляться. Танабе натыкается на рысь, незнамо откуда забредшую на территории стаи. Переярка оказывается в опасности, но рядом пробегает вожак и заметив опасность приходит на помощь. С небольшой потасовкой, рысь уходит восвояси, а Танабе отводят в логово, по пути знакомясь ближе, чем просто вожак и поданный.
7) Одобрение администрации: Одобрено. Варгал.

Отредактировано Tanabe (2012-11-11 13:34:47)

0

2

Он проснулся рано. Варгал поднялся на все четыре лапы и сладко зевнув, потянулся. Выйдя из пещеры, вожак Звездного Рассвета встряхнул головой и втянул носом свежий воздух. На улице моросил дождь и дул слабый, но не приятный вперемешку с каплями ветер. "Из-за этого менять привычки? Нет уж. Пробежка состоится." Варгал усмехнулся чему-то и побежал легкой рысью, спокойно и равномерно дыша. Эти утренние пробежки держали его в форме, позволяя оставаться грозным противником.
Вскоре, пересекая березовый лес, который постепенно стал переходить в еловый, волк перешел на галоп. Земля была покрыта листьями, которые из-за дождя уже стали мокрыми и в некоторых местах скользкими. Варгалу приходилось очень постараться, чтобы не упасть.
Перепрыгнув бревно, вожак подскользнулся и все таки упал на землю, проскользив на боку несколько метров. Варгал лежал, тяжело дыша. На этот раз он зашел слишком далеко. Ему следовало остаться в пещере или по крайней мере не гнать так сильно. Чуть приподнявшись на лапах, волк поменял позу, на более удобную. Теперь он лежал на животе, прижав ноги к телу и укрыв их хвостом. "Пошли дальше." Вожак еще пару минут полежал под моросящим дождем. После чего поднялся и уже не слишком торопясь побежал дальше.

0

3

Сегодня я проснулся рано. Меня сразу же встретили звуки, легкого моросящего дождя. Я открыл глаза. - Дождь! Я просто обожаю его и не упущу возможности прогуляться под ним. Стрелой вылетаю наружу и тут... Опачки! Единственный вид дождя, который я мягко говоря не любил... - Ну, сделанного не воротишь, да и все равно уже не усну... Так, я еле-еле вытолкнул себя на прогулку. Ладно, мерзкий дождь я еще мог стерпеть, но и ветер еще... Я был ужасно рад, когда увидел какие-то деревья. Я поспешил укрыться под ними. Но не тут-то было: как только я зашел в этот лесок на меня обрушилось еще больше капель, которые как мне казалось были еще противнее, чем раньше. Я ринулся напролом и чудесным образом заметил небольшую полянку освещаемую солнцем - Я буду жить! - пронеслось у меня в голове. Ну и вновь в скачку.Я уже не смотрел под ноги, а лишь вперед на долгожданную поляну. И тут снова - Опачки! Передо мной, откуда не возьмись появляется рысь. Я успеваю затормозить едва не сбив ее с ног... тут левым краем глаза замечаю вожака - Варгала. - Может ему знак какой-нибудь опознавательный подать ?.. Ай, ладно... мне еще с энтой особой надо разобраться...

Отредактировано Tanabe (2012-11-16 03:35:09)

0

4

Варгал продолжал пробежку, двигаясь рысью. Через пару минут он перешел на шаг и стал спокойно идти по лесу, в котором он оказался. Шерсть растрепалась от бега и носящегося туда-сюда ветра. Сам волк был уже весь промокший. Лишь небольшой слой шерсти, еще сохранял тепло. Варгал встряхнул всем телом, сбрасывая влагу на землю. Капли разлетелась во все стороны, а шерсть самца встала дыбом на несколько секунд, после чего снова улеглась, не выпуская тепло.
Вскоре Варгал остановился и стал, вынюхивать откуда мог идти этот слабый, но чужой для стаи Звездного Рассвета запах. Его он почувствовал лишь когда остановился и опустил голову к земле. Втягивая ноздрями воздух, волк вертел головой в разные стороны пока не увидел нарушителя. Это была рысь. Довольно крупная. И наверняка опасная. Одному соваться смысла не было, но и оставлять ее без присмотра не хотелось бы. Волк решил вернуться в логово и взять с собой пару воинов, но неожиданно, как для него, так и для рыси, на последнюю чуть не налетел молодой волк из Рассвета. "Танабе? Ты что тут делаешь?!" Варгал даже не успел хорошенько разозлиться, как рысь, напуганная и шокированная неожиданным появлением волка, замахнулась на явно не успевавшего сдернуть или отразить атаку.
Вожак рванул вперед еще только тогда, когда заметил как округляются, а потом сужаются глаза кошки. Он собрался выбить переярку из-под удара. Он целился грудью, так чтобы не слишком сильно ударить волка. Его вес начисто снес Танабе в сторону, и потому волк должен был оказаться на земле. Варгал не посмотрел на него и лишь быстро и отрывисто приказал держаться позади него.
- Стой здесь! И никуда не лезь! - вожак вернулся к сопернице и угрожающе зарычал, раскрывая пасть и принимая боевую стойку; хвост поднялся, а шерсть встала дыбом. Волк обратился к рыси.- Уйди по хорошему.
И снова гортанный рык, когда представительница семейства кошачьих сделала движение вперед. Рысь посмотрела на Варгала с иронией, и лишь усмехнулась.
- А ты заставь меня.
Рысь двинулась вперед.

0

5

Ну что? Стою я значит весь такой бедный, несчастный, та рысь уже замахнулась на меня, а я в полной растерянности, до сих пор не осознавая, что происходит, стою как полный дурак. Если честно, то я уже и забыл, то здесь Варгал пробегал, но то, что случилось через несколько секунд явно дало мне знать о его присутствии... я только начал осознавать, что надо драпать и хотел было уже осуществить свой план, но тут, меня что-то или кто-то сбивает меня с ног, и я оказываюсь в метрах двух от того  места где был раньше. Очухавшись я увидел перед собой Варгала и не знал радоваться, просить прощения, попытаться помочь или каяться, но самым лучшим на данный момент, был бы вариант с помощью, но после того, как вожак сказал не никуда не лезть, я вовсе прибывал в замешательстве. В голове у меня уже было куча планов о том как я спасаю вожака, но все они были бредовыми, за исключением одного...- Может, это... мне подмогу позвать? А то боюсь, я Вам ничем помочь не смогу...- Ага... называется хотел помочь и стать героем... Трус! Вот кто я!.. Правда, будь здесь кто-нибудь другой, он бы сражался плечом к плечу с Варгалом, а я что? Стою и строю из себя жалкое подобие волка, если можно это так назвать. А во всем виновато то, что до меня все долго доходит! - Да, винить любые обстоятельства и любых существ, но только не себя... ну это же я... тем временем вожак уже готов был сцепится с рысью в схватке, а я все стоял и тупил...

0

6

Слова, с которыми обратился к вожаку Танабе, были пропущены из-за атаки рыси, целившейся в морду или глаза. Варгал двинулся в сторону и когти кошки задели лишь шерсть. Варгал поддался вперед и вбок, нацеливаясь в шею кошки. Попытка вцепиться была удачной и представительница семейства кошачьих была нагло схвачена за горло. Волк попытался завалить рысь на бок, но этому мешали ее лапы, на которых были довольно острые когти, царапающие вожака. Наконец ему удалось ударить кошку о дерево, придавив своим весом к нему. Она попыталась вырваться, но волк перехватил ее покрепче за горло и чуть-чуть сжал челюсти, пытаясь задушить ее. Та прекратила попытки вырваться и попыталась что-то сказать, но у нее получалось лишь что-то прохрипеть. Варгал немного ослабил хватку. так чтобы рысь могла говорить.
- Пусти... И я уйду.
Варгал снова сжал ей глотку, напоминая что любая попытка напасть обернется неудачей. После чего отпустил ее и отошел на пару шагов назад. Шерсть до сих пор не улеглась. Рысь скрылась в лесу, перед этим косо посмотрев на вожака, а потом с усмешкой на Танабе. в тот момент Варгал зарычал, тем самым пресекая попытку напасть.
Варгал подошел к Танабе и с некоторым укором взглянул на переярку.
-Ну и почему ты здесь? Что ты здесь делаешь? Да еще так рано. Спать надо в это время, - волк вздохнул. - Ладно. С тобой все нормально?

0

7

Суды по всему Варгал не услышал моих слов, так как, был сильно занят этой дракой. Смотря на его ловкость, смелость и изворотливость, я чувствовал себя полным ничтожеством, которое не только не смогло защитить себя, но и подвергло опасности вожака собственной стаи. Но добил меня взгляд этой рыси. Ведь каково это, когда тебя даже рысь не признает и за полноценного волка не считает. После того, как Варгал окончательно прогнал эту особь, он направился ко мне, и я стыдясь, и не в состоянии, что-либо сказать в свое оправдание, склонил голову. В следующую секунду на меня обрушились вопросы вожака. Но больше всего меня удивил и порадовал последний вопрос, ведь даже после того, как он отважно сражался, а я лишь стоял и трусил, не пытаясь ничем ему помочь, он интересуется моим здоровьем. В тот момент на моем лице всплыла невольная улыбка, не столько от радости, сколько от осознания того, как я сейчас жалок.
- Простите пожалуйста, за столь недостойное поведение. Лучше мне было сегодня вообще весь день спать, меньше бы неприятностей принес... а вообще-то, я просто решил прогуляться, и тут такой инцидент... еще раз простите! Со мной все в полном порядке,- ведь я в отличии от Вас стоял здесь и трусил - пронеслось у меня в голове...

Отредактировано Tanabe (2012-11-17 03:03:06)

0

8

Варгал выжидающе уставился на подопечного. Тот стал оправдываться и вообще, кажется считал себя очень виноватым. Варгал примирительно улыбнулся и, махнув головой, пригласил прогуляться.
- Танабе. Ты не виноват в том, что на наши территории пробралась рысь. За отвечают патрульные и я лично. В этом инциденте по большей части виноват я сам. Хотя бы потому, что не приказал вовремя усилить патруль.
Волк говорил это пока они не вышли из леса, в котором произошла стычка. Ветер стал утихать, собственно говоря как и дождь. Земля была влажной, а опавшие листья немного холодными,но вожаку было не привыкать к этому и эта прохлада лишь радовала волка. Это лето было жарким, а вожаку даже при линьке, в его густой шубе, ой, как не просто. Волк потянул носом воздух. На всякий случай. Он хотел удостовериться, что рысь ушла восвояси. "Вернемся в логово - прикажу усилить патруль и охрану границ. А так же пускай прочешут территории на наличие посторонних."
Вожак остановился посреди поляны, на которой они оказались, и обратился к Танабе.
- Пошли обратно в логово. Мне нужно отдать приказы по укреплению обороны, - вожак усмехнулся. - А ты можешь похвастать остальным, что помогал мне прогнать рысь.
Волк еще раз улыбнулся, понимая, как молодежь любит преувеличивать и делать из себя героев. Он ведь тоже таким был. Когда-то...

0

9

Я? Похвастаться? Чем? Он что, думает, что я хвастун? Да и было бы чем хвастаться! - хотя если честно, то похвастать я мог, но только если есть чем, но не в этом случае.- Блииииииииииин! Сейчас еще домой переться! Что мне там делать? Я же безработный! - перевел я мысль, но хочешь не хочешь, а вожака слушаться надо! - Было бы чем хвастаться! - сказал я опустив голову.
Но я все же продолжал думать, что мне делать с моим положением в стае.-Таааааааааааак... какая-либо военная профессия отпадает, ибо я ничего в этом не смыслю, да и вообще, бяка все это! Охотники? Неее! Я и для себя охотиться не всегда хочу, а что уж там говорить про стаю? Единственная вещь, которая бы подошла это... целитель! Но Фигвам! Я еще елкий наверно, да и не скажу, что у меня есть какой-то талант... может Варгал мне поможет? - Чем? Да сам не знаю... он ответственый, заботится о стае и вряд ли будет брать в целители какого-то не опытного.
- Э.. не мог бы я Вас кое о чем попросить? - О чем я собрался просить? Сам не знаю....

0


Вы здесь » |Потерянная Гармония| » Маховик времени » Приятно познакомится!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно