У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы

Вниз страницы

|Потерянная Гармония|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |Потерянная Гармония| » Отношения » Совесть делает нас всех эгоистами.


Совесть делает нас всех эгоистами.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Списка нет и не будет. Лишь имя и описание моего отношения к персонажу. Предлагайте, но ни в коем случае не пишите "Куда? Как?". Сразу занесу в "Враг №1".

Варгал - я боюсь его и ненавижу. Не то чтобы он для меня очень опасен, но его состояние безумия может напугать даже меня. Он ненавидит и мечтает убить меня. Я очень обижен на него за изгнание и то "извинение". Как только смогу - уничтожу его и стаю. Не трону разве что сестру.

Gilert - вожак Лунного Огня явно заслуживает уважения. Мне интересно с ним поговорить даже о мелочах жизни насущной. Я поставляю ему информацию, он не трогает меня со своей стаей, подкармливает и если требуется дает защиту и кров. Я знаю, что он меня презирает, но он не может меня прогнать. Мои знания важны для него. Он не посмеет тронуть меня пока я приношу ему пользу. А то, что я буду приносить ее пока он не сдохнет - чистый факт.

Отыграть.
Iоri - интересный субъект, даже для меня. Его раздвоение личности меня умиляет. Добрый Иори почти ненавидит меня, при этом не забывая должным образом бояться. Плохое эго этого волка с легкостью находит со мной общий язык. Мы можем подшутить над кем-то, поржать друг над другом и много чего еще.

Emeret - с этой молодой волчицей я виделся всего пару раз. Даже поболтать особо не успели.

Отредактировано Экелир (2012-11-05 12:10:15)

0

2

А я где С: < Великого Меня нету!? :О

0

3

Простите >.<"

0

4

Алала.
Я в тупике. Но хочу предложить с моей стороны надоедательство, колкости, ну и некий интерес.

Согласен? Или же будут корректировки? :3

0

5

Вполне. С моей небольшое опасение и мол я слежу за словами рядом с тобой, да и вообще не люблю с тобой общаться. возможно некое презрение. ок?

0


Вы здесь » |Потерянная Гармония| » Отношения » Совесть делает нас всех эгоистами.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно